Москва слезам не верит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва слезам не верит » Москва разыскивает » Дорогая, я тебя все равно найду!(с)

Дорогая, я тебя все равно найду!(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищем невест, жен, подруг.

0

2

занята

WANTED любимая жена

http://sa.uploads.ru/t/WqGR5.jpg
Мария Горбань

Наталья Щукина
2) 28 лет

▼▼▼▼▼▼▼▼
Цитата
▲▲▲▲▲▲▲▲

Наташа - коренная москвичка. Из хорошей обеспеченной семьи. В перестройку ее отец был главой кооператива, до того работал директором магазина промтоваров. И очень хорошо вписался в новое время. Правда, приходилось платить откаты братве, его бизнес находился на территории одной из москвских группировок. Но дочери он сумел обеспечить образование, впрочем, Наташа и сама самостоятельная, закончив школу, закончила экономический факультет, подрабатывая еще студенткой в модельном, а потом торговом бизнесе. На момент знакомства с Ильей она работала менеджером на косметической фирме. Ее босс как раз обратился в ЧОП Ильи, подозревая то ли покушение, то ли наезд, тогда ребята Щукина здорово помогли, обеспечили охрану, отразили нападение с минимальными потерями. В его офисе Илья и встретил Наташу. Они разговорились, познакомились, Илья пригласил ее в ресторан, это стало началом отношений. Потом он помог ее отцу, взяв его бизнес под свою крышу и конкретно побазарив с теми пацанами, что крышевали его магазин. Вскоре они поженились, и у них родился сын Иван, которому сейчас 5 лет.
▼▼▼▼▼▼▼▼

Личные требования к игроку:
Постарайтеь не брать роль, чтоб потом сказать - "я ухожу" или пропасть. Очень хочется игры отношений, возможно, с откровенными сценами, будьте готовы взаимодействовать не только со мной, но и с моими партнерами. Обещаю интересную игру, внимание и любовь.
Также нужна связь, вне ЛС, чтоб обсуждать планы по игре, и найти вас в случае необходимости. Скайп, агент, аська.
У меня таже бывают лоу и простои, прошу тогда терпения. Я не требую постов каждый день, и пойму, если что-то в реале.
Но перс важный, отнеситесь к роли ответственно.

пример  вашего поста

пост тут

0

3

WANTED Друга и любимую женщину

http://www.livestory.com.ua/images/ekaterina-klimova14.jpg
Екатерина Климова, Нона Гришаева

Ольга Рязанова
2) 35 лет

Ольга настоящий пример русской женщины. Она проницательная, добрая и заботливая.В детстве была большой мечтательницей и хотела стать актрисой, но увы жизнь распорядилась иначе и девушка стала экономистом в довольно хорошей компании. В 20 лет встретила Олега Рязанова. Их отношения развивались стремительно и через некоторое время они поженились. Олег был военным и его работа часто заставляла Олю нервничать и волноваться. Олег познакомил жену со своим другом и коллегой Егором Вяземским. После знакомства Егор всей душой полюбил девушку, но молчал об этом из-за того что она была женой лучшего друга. В 25 лет она родила очаровательного сынишку, Егор стал его крестным. Казалось все хорошо, но в 33 года она стала вдовой потеряв любимого мужа. Ей и сыну после смерти помогал Егор.
▼▼▼▼▼▼▼▼

Хотелось бы видеть игрока заинтересованного в игре. Всегда все сможем обсудить по игре.

пример  вашего поста

Шумные улицы были заполнены людьми. Все суетились и бегали туда сюда. Да казалось что улицы, а тем более восточный базар были большим муравейником. И каждый человек-муравей тянул отсюда то что было нужно именно ему или его семье. Кто то шел с фруктами, овощами или еще чем то съестным. Кто то рассматривал ткани диковинной красоты. Ну и само собой были слышны раздраженные крики покупателей и продавцов пытающихся договорится о цене.
Робин шел прогулочным шагом, оценивая товары и их стоимость, но ничего более или менее ценного ему не попадалось, пока он не набрел на ювелирную лавку. Здешние товары в полной мере радовали глаз, а в дальнейшем могли порадовать кошелек вора.
Оценив товар Робин спокойно дождался, когда в лавку вошел очередной заинтересованный покупатель и пока продавец увлеченно демонстрировал тому свой товар, искусно стащил колье с драгоценными камнями. Мужчина уже привык к такому ремеслу и это был один из самых его безобидных поступков. Хотя за это могли отрубить руку.
Вот простофили, это все так легко, будто конфету у ребенка отнял. Интересно, когда же он опомниться и поймет, что у него в очередной раз пропала дорогая вещица? Мысли разбойника прервал марш янычар, строем шагающих по улице. Он внимательно рассмотрел воинов, оценил их сабли в очередной раз подумав, что это оружие гораздо практичнее полуторного европейского меча.  Да молодцы, правой левой. Возможно, когда нибудь и вы поймете, что быть воином своего государства не самое прибыльное дело.
В этот раз внимание привлекли закрытые носилки, которые остановились посреди улицы. Хозяин покинул их,по непонятной для Робина причине, зато ему понятно было одно, бедные люди таким способом не передвигаются, а значит там наверняка есть то чем можно поживится.
Не долго раздумывая, что бы не терять драгоценного времени, англичанин тихонечко проник в эту восточную версию кареты. И о ужас, там сидела молодая и привлекательная девушка, не укутанная в тряпки с головы до ног, более того она имела европейский вид и однозначно была высокородной. Изящно поклонившись даме, в шутовской манере, Локсли уселся напротив и прижал палец к губам, демонстрируя женщине, что вести себя нужно тихо.
- День добрый мадам. А я вот шел и подумал, а не навестить ли мне вас. Вы не смущайтесь что мы не знакомы. Я Робин. общение с женщиной родной веры доставляло удовольствие, вот только чего он от нее хотел, он и сам не понял еще.
-  Знаете, о миледи. Мне нужны ваши украшения, не вынуждайте меня применять силу, а лучше добровольно отдайте их. Вы ведь не хотите, что бы ваш супруг пострадал, ну или не приведи Господь пострадали вы.
Достав кинжал он показал его девушке сидящей напротив  и жестом велел ей поторопиться.

0

Вы здесь » Москва слезам не верит » Москва разыскивает » Дорогая, я тебя все равно найду!(с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC